Панама – Сальвадор: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 17 ноября 2021

Панама померится силами с Сальвадором в рамках 8-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Панама

Панама продолжает нестабильно выступать в текущем отборочном цикле, чередуя положительные результаты с отрицательными. В преддверии восьмого тура сборная Панамы имеет три победы при двух ничьих и двух поражениях, располагаясь на четвёртой строчке. Учитывая, что отрыв от ближайшего преследователя равняется пяти очкам, Панама может сосредоточиться на борьбе за место в тройке, от которой отстаёт на два балла.

Сальвадор

А вот у Сальвадора пока всё плохо, так как он занимает лишь предпоследнее седьмое место и находится на расстоянии семи пунктов от третьей позиции, выводящей напрямую на чемпионат мира-2022. В трёх предыдущих поединках Сальвадор обошёлся без побед, уступив 1-2 Коста-Рике и 0-2 Мексике, а также разойдясь миром с Ямайкой (1-1). Чтобы оставаться в борьбе за путёвку на чемпионат мира-2022, Сальвадор в предстоящем матче устроит лишь победа.

Статистика и цифры:

  • В текущем отборочном цикле Панама ещё не проигрывала дома: 2 ничьих и победа;
  • Сальвадор не выигрывает на протяжении трёх туров;
  • В поединке первого круга со счётом 1-0 победил Сальвадор.

Прогноз

Сальвадор имеет одну победу, которую одержал как раз над Панамой, а в предстоящем противостоянии вряд ли сумеет повторить успех, так как Панама гораздо лучше настроится на матч и приложит максимум усилий, чтобы набрать три балла и закрепиться на четвёртой позиции, а может и поднимется на третью.  

Прогноз: Победит Панама
1.73 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,