Тунис – Замбия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

В очередном поединке шестого тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Тунис и Замбия. Смогут ли хозяева победить и пройти в следующий этап?

Тунис

Тунис стартовал с трёх побед, а потом расслабился и допустил две осечки кряду. В позапрошлом туре была ничья с Мавританией (0-0), а в прошлом и вовсе дело дошло до проигрыша – 0:1 Экваториальной Гвинее. Отсутствие побед привело к тому, что Тунис потерял единоличное лидерство, позволив сравняться с собой Экваториальной Гвинее, у которой теперь тоже десять очков. Однако у Туниса серьёзный перевес по разнице забитых и пропущенных голов: +7 против +1.

Замбия

Замбия находится на расстоянии трёх очков от Туниса, но шансов на занятие первого места практически не имеет, так как сможет обойти Тунис только в том случае, если разгромит его с разницей в четыре гола и более. А чтобы финишировать на первом месте, нужно ещё и поражение Экваториальной Гвинеи от Мавритании, у которой после пяти туров один балл. Что касается результатов Замбии, то у неё две победы, ничья и два поражения.

Статистика и цифры:

  • Тунис два тура без побед: ничья и проигрыш;
  • Замбия выиграла в одном туре из четырёх последних;
  • В первом очном матче Тунис обыграл Замбию со счётом 2-0.

Прогноз

Вряд ли Тунис допустит третью осечку подряд. Наверняка максимально настроится на поединок, одержит победу и пройдёт в третий этап.

Прогноз: Победа Туниса с форой -1
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,