Вьетнам – Саудовская Аравия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 16 ноября 2021

Вьетнам сыграет с Саудовской Аравией в рамках 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли гости вернуться на победный путь?

Вьетнам

Первая половина третьего отборочного цикла позади, а Вьетнаму нечем похвастать, так как команда ещё не набрала ни одного очка, проиграв во всех пяти поединках. В каждом матче сборная Вьетнама пробует оказывать сопротивление, и ей это удаётся, но скромная игра в обороне не позволяет пополнять очковую копилку. В общей сложности Вьетнам пропустил одиннадцать голов, забив четыре.

Саудовская Аравия

Если Саудовская Аравия продолжит в прежнем темпе, то без труда пробьётся на чемпионат мира-2022. В преддверии шестого тура саудиты имеют тринадцать баллов и возглавляют турнирную таблицу, опережая на три очка идущую следом Австралию. К слову, именно с Австралией в прошлом туре играла Саудовская Аравия и допустила первую осечку, сыграв 0-0. Перед этой ничьей Саудовская Аравия одержала четыре победы, три из которых получились минимальными.

Статистика и цифры:

  • Вьетнам уступил во всех пяти турах;
  • Саудовская Аравия набрала 13 очков из 15-ти;
  • Саудовская Аравия выиграла у Вьетнама во всех трёх матчах.

Прогноз

Саудовской Аравии придётся очень непросто, но она обязана справляться с Вьетнамом, который проигрывает всем, хоть и в борьбе.

Прогноз: Победа Саудовской Аравии с форой -1
1.70 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,