Северная Македония – Исландия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 ноября 2021

Северная Македония сыграет с Исландией в рамках 10-го тура отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли хозяева победить и финишировать на втором месте?

Северная Македония

Северная Македония в прошлом туре без проблем справилась с Арменией на выезде, отправив в её ворота пять безответных голов. Благодаря этой виктории македонцы набрали 15 очков и поднялись на вторую строчку, так как Румыния сыграла 0-0 с Исландией и к заключительному туру подходит с 14-ю пунктами. Если Северная Македония обыгрывает Исландию, то гарантирует себе вторую позицию в группе J.

Исландия

Исландии ничего уже не остаётся, кроме как играть за честь, ведь турнирной мотивации у команды попросту не осталось. Перед десятым туром Исландия имеет только девять баллов, с которыми располагается на предпоследнем пятом месте, опережая лишь Лихтенштейн, у которого одно очко. В трёх предыдущих турах Исландия обошлась без поражений, сыграв 1-1 с Арменией, 0-0 с Румынией и обыграв 4-0 Лихтенштейн.

Статистика и цифры:

  • Северная Македония проиграла в одном матче из восьми предыдущих;
  • Исландия выиграла в одном туре из шести последних;
  • В первом круге Северная Македония и Исландия сыграли 2-2.

Прогноз

В матче первого круга Северная Македония не смогла обыграть Исландию, сыграв 2-2, а в предстоящем поединке нужно исправляться, так как осечка может привести к потере второго места, а вместе с ним и путёвки на чемпионат мира-2022.


Прогноз: Победа Северной Македонии
1.56 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,