Мадагаскар – Танзания: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 ноября 2021

В заключительном туре второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 встретятся Мадагаскар и Танзания. На чьей стороне окажется удача?

Мадагаскар

В предыдущем туре Мадагаскар проиграл 0-2 Бенину, потерпев уже четвёртое поражение в текущем отборочном цикле. Перед этим были проигрыши ДР Конго (0-2), Танзании (2-3) и Бенину (0-1). А вот в позапрошлом поединке сборная Мадагаскара получила повод для радости, обыграв 1-0 ДР Конго. Эта победа не повлияла на турнирное положение команды, ведь она по-прежнему занимает последнее четвёртое место, отставая на четыре очка от третьего.

Танзания

Танзания в целом неплохо провела второй отборочный цикл, но всё равно не сможет продолжить борьбу за путёвку на чемпионат мира-2022, так как перед заключительным туром отстаёт от первой позиции на три балла. Сейчас в активе Танзании семь очков, с которыми она располагается на третьем месте. Что касается результатов, то кроме двух побед ещё имеются два проигрыша и одна ничья.

Статистика и цифры:

  • Мадагаскар имеет одну победу и четыре поражения;
  • Танзания выиграла в двух матчах из пяти;
  • В матче первого круга со счётом 3-2 победила Танзания.

Прогноз

Танзания уже не выйдет в третий отборочный цикл, но всё равно постарается достойно завершить второй квалификационный этап, обыграв уступающий в классе Мадагаскар.  

Прогноз: Победа Танзании
4.10 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,