Кот-д’Ивуар – Мозамбик: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 ноября 2021

В рамках 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 Кот-д’Ивуар сыграет с Мозамбиком. Смогут ли гости дать бой?

Кот-д’Ивуар

В первом туре Кот-д’Ивуар неожиданно оступился, сыграв 0-0 с Мозамбиком, но уже в следующем туре исправил эту оплошность, обыграв 2-1 Камерун – главного конкурента в борьбе за первое место. После этой виктории были одержаны ещё две, над Малави (3-0 и 2-1). С десятью очками Кот-д’Ивуар возглавляет турнирную таблицу группы D, опережая идущий следом Камерун на одно очко, а в заключительном туре очное противостояние.

Мозамбик

Мозамбик уже ни за что не сражается, так как набранное очко в первом туре с Кот-д’Ивуаром так и осталось единственным, ведь в трёх предыдущих поединках были исключительно поражения. Сначала Мозамбик уступил 0-1 Малави, а потом в двух играх кряду проиграл Камеруну (1-3 и 0-1). В преддверии пятого тура Мозамбик располагается на последнем месте, а в лучшем случае сможет подняться на третье, от которого отстаёт на два балла.

Статистика и цифры:

  • Кот-д’Ивуар выиграл в трёх турах и раз сыграл вничью;
  • Мозамбик ещё не выигрывал: ничья и три поражения;
  • В первом круге Кот-д’Ивуар и Мозамбик разошлись миром – 0:0.

Прогноз

Кот-д’Ивуару нельзя оступаться, ведь в спину дышит Камерун, у которого только на одно очко меньше. Хозяева должны выигрывать и продлевать победную серию.  

Прогноз: Победа Кот-Д`ивуара с форой -1,5
1.74 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,