Ангола – Египет: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

В очередном поединке 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Ангола и Египет. Смогут ли хозяева остановить лидера группы?

Ангола

После четырёх матчей Ангола имеет лишь одну победу, которая была добыта в поединке третьего тура над Габоном (3-1). В остальных трёх играх были исключительно поражения, причём одно из них от всё того же Габона (0-2), а ещё от Египта в первом туре (0-1) и от Ливии во втором (0-1). С тремя очками сборная Анголы замыкает турнирную таблицу группы F, не имея шансов подняться на первую строчку, до которой семь баллов.

Египет

А вот Египет чувствует себя очень комфортно в группе F, ведь после четырёх матчей уверенно возглавляет турнирную таблицу, имея десять очков из двенадцати возможных. Единственная осечка была допущена в противостоянии второго тура с Габоном (1-1), а в остальных сражениях Салах и компания соперникам очков не оставляли. В первом туре одолели 1-0 Анголу, а в третьем и четвёртом справились с Ливией (1-0 и 3-0).

Статистика и цифры:

  • Ангола выиграла в одном туре и в трёх проиграла;
  • Египет идёт без поражений: 3 победы и ничья;
  • В первом круге Египет обыграл Анголу со счётом 1-0.

Прогноз

Ангола играет откровенно слабо, уступая Египту в классе. Египтяне же выглядят более целостно и постараются победить в предстоящей встрече, чтобы гарантировать себе первую строчку.  

Прогноз: Победа Египта
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,