Гвинея – Гвинея-Бисау: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 ноября 2021

Гвинея померится силами с Гвинеей-Бисау в матче 5-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. На чьей стороне окажется удача?

Гвинея

За два тура до конца второго отборочного цикла сборная Гвинеи лишилась шансов на завоевание путёвки на чемпионат мира-2022, отстав от первого места на девять баллов. К столь печальному итогу привело отсутствие побед и лишь три набранных балла. В трёх первых турах Гвинея играла исключительно вничью, поделив очки с Гвинеей-Бисау (1-1) и дважды с Суданом (1-1 и 2-2). А в четвёртом туре пришло первое поражение – 1:4 от Марокко.

Гвинея-Бисау

Чуть лучше дела у Гвинеи-Бисау, но она тоже досрочно выбыла из борьбы за первую позицию. После четырёх туров Гвинея-Бисау занимает второе место и имеет четыре балла, которые были набраны в двух стартовых поединках: ничья 1-1 с Гвинеей и победа 4-2 над Суданом. А вот развить успешную серию сборная Гвинеи-Бисау не смогла, потерпев два поражения подряд от Марокко: сначала пропустила пять безответных голов на выезде, а потом три дома.

Статистика и цифры:

  • Гвинея ещё не выигрывала: 3 ничьих и поражение;
  • Гвинея-Бисау проиграла в двух предыдущих турах;
  • В первом круге команды разошлись миром – 1:1.

Прогноз

В первом матче Гвинея и Гвинея-Бисау обменялись голами, то же самое ожидаю увидеть и в этот раз, так как по силе команды примерно равны, а учитывая отсутствие турнирной мотивации, обе постараются победить, чтобы завершить отборочный цикл как можно лучше.

Прогноз: Обе команды забьют
2.45 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,