Руанда – Мали: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 11 ноября 2021

В очередном матче пятого тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Руанда и Мали. Смогут ли гости продлить беспроигрышную серию?

Руанда

Во втором туре Руанда сыграла 1-1 с Кенией, набрав одно очко, которое до сих пор остаётся единственным. К слову, забитый гол тоже пока один, а вот пропущенных уже четыре. Нельзя сказать, что Руанда отвратительно действует в обороне, ведь в каждом из трёх проигранных матчей она пропускала по разу, а вот предъявлять претензии атакующим действиям можно и даже нужно. На данный момент Руанда занимает последнее четвёртое место и уже не пройдёт дальше.

Мали

А вот Мали всё ещё в борьбе за первое место, более того, именно его и занимает после четырёх поединков. Сейчас в активе команды десять баллов, которые были набраны благодаря трём викториям и ничьей. Победы были одержаны над Руандой (1-0) и дважды над Кенией (5-0 и 1-0), а миром завершилось противостояние с Угандой (0-0). Как можно заметить, Мали прекрасно играет в обороне, не пропустив ни разу, и эффективно в атаке, отличившись практически в каждой встрече.

Статистика и цифры:

  • Руанда ещё не выигрывала: 3 поражения и ничья;
  • Мали идёт без поражений: 3 победы и ничья;
  • В матче первого круга победа со счётом 1-0 досталась Мали.

Прогноз

Несмотря на убедительное выступление Мали, отрыв от Уганды за два тура до финиша равняется лишь двум очкам, поэтому права на ошибку нет. Учитывая, что Руанда играет очень скромно, даже дома, гости вряд ли допустят осечку.  

Прогноз: Победа Мали
1.80 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,