Канада – Панама: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 14 октября 2021

В очередном поединке 6-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Канада и Панама. На чьей стороне окажется удача?

Канада

После пяти поединков Канада располагается на четвёртой строчке, имеет семь очков и ещё ни разу не проиграла. В двух стартовых турах «кленовые листья» играли вничью – 1:1 с Гондурасом и 1:1 с США, потом обыграли 3-0 Сальвадор, а затем снова набрали два очка в двух турах, разойдясь миром с Мексикой (1-1) и Ямайкой (0-0). В преддверии шестого тура Канада отстаёт на один балл от зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022.

Панама

Пока неплохо выступает и Панама, располагающаяся на третьей позиции. Несмотря на то, что у неё на один балл больше чем у Канады – восемь против семи, она уже успела потерпеть одно поражение, уступив 0:1 Сальвадору в позапрошлом поединке. Перед этим Панама набрала пять баллов, сыграв 0-0 с Коста-Рикой и 1-1 с Мексикой, а также обыграв 3-0 Ямайку. В крайнем туре Панама стала автором сенсации, обыграв 1-0 США.

Статистика и цифры:

  • Канада пока без поражений: 4 ничьих и победа;
  • Панама проиграла в одном туре из пяти;
  • Панама выиграла у Канады в одной игре из десяти.

Прогноз

Команды примерно равны по силе, а очное противостояние является прекрасным шансом, чтобы закрепиться в тройке лидеров. Предсказать победителя сложно, а вот поставить на обмен голами, я считаю, очень даже нужно.

Прогноз: Обе команды забьют
2.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,