США – Коста-Рика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 13 октября 2021

В одном из матчей шестого тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся США и Коста-Рика. На чьей стороне окажется удача?

США

Американцы продолжают невзрачно выступать в третьем отборочном цикле, имея восемь очков из пятнадцати возможных. В двух первых турах США не побеждали, сыграв 0-0 с Сальвадором и 1-1 с Канадой. После этого были одержаны две виктории: 4-1 над Гондурасом и 2-0 над Ямайкой, а в крайнем поединке случилось первое поражение – 0:1 от Панамы. В преддверии шестого тура США занимают второе место, отставая на три балла от лидирующей Мексики.

Коста-Рика

Если США в прошлом туре впервые проиграли, то Коста-Рика добилась дебютной победы, справившись дома с Сальвадором со счётом 2-1. Эти три очка существенно улучшили турнирное положение команды, позволив подняться на пятую строчку и оказаться на расстоянии двух баллов от зоны прямого выхода на чемпионат мира-2022. После четырёх туров Коста-Рика имела три очка, сыграв вничью с Панамой (0-0), Ямайкой (1-1) и Гондурасом (0-0), а также проиграв 0-1 Мексике.

Статистика и цифры:

  • США имеют одно поражение после пяти туров;
  • Коста-Рика выиграла в одном матче из пяти;
  • В трёх предыдущих очных поединках побеждали США.

Прогноз

В прошлом туре американцы оступились, да и вообще далеки от идеальной формы, допустив уже три осечки. В предстоящей игре необходимо исправляться, что, как мне кажется, получится сделать.  

Прогноз: Победа США
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,