Нигер – Алжир: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В матче 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Нигер и Алжир. Уверенная победа гостей?

Нигер

Нигер демонстрирует неплохую результативность, успев огорчить ворота соперников пять раз за три тура. Однако претендовать на первое место команда не может, а всё дело в том, что пропускает она в два раза чаще. В прошлом туре оборона Нигера забыла выйти на поле, в результате чего Алжир забил шесть голов и пропустил один. Туром ранее была победа над Джибути со счётом 4-2, а в первом туре Нигер уступил Буркина-Фасо со счётом 0-2.

Алжир

Алжир забил больше, чем все соперники вместе взятые – пятнадцать против четырнадцати. Разумеется, эффективная игра в атаке не могла пройти бесследно, принеся лидерство в группе А. Однако то самое лидерство не единоличное, так как Алжир имеет семь очков, как и Буркина-Фасо – в очном противостоянии между ними была ничья (1-1). В двух других поединках Алжир соперникам шансов не давал, разбив 8-0 Джибути и 6-1 Нигер.

Статистика и цифры:

  • Нигер одержал одну победу в трёх турах;
  • Алжир имеет семь очков из девяти возможных;
  • Алжир выиграл у Нигера в трёх предыдущих очных матчах.

Прогноз

В отчётном противостоянии не стоит ничего выдумывать и искать интригу, так как её попросту нет. Алжир на две головы сильнее и должен выигрывать, причём крупно.  

Прогноз: Победа Алжира с форой -2
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,