Иран – Южная Корея: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В рамках 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Иран и Южная Корея. Смогут ли хозяева развить победное шествие?

Иран

Иран после трёх поединков возглавляет турнирную таблицу группы А, имея девять очков. Помимо того, что иранцы ещё не потеряли ни одного очка, они также имеют 0 в графе пропущенных голов, а забить успели пять раз. Поочерёдно от сборной Ирана страдали Сирия (1-0), Ирак (3-0) и ОАЭ (1-0). Перед четвёртым туром Иран опережает на два очка идущую следом Южную Корею, на семь ОАЭ, Ливан и Ирак, и на восемь Сирию.

Южная Корея

Успешно выступает в третьем отборочном цикле и Южная Корея, которая хоть и совершила одну осечку, сыграв 0-0 с Ираком в первом туре, но всё равно комфортно чувствует себя в зоне прямого выхода на чемпионат мира-2022, располагаясь на второй строчке с семью баллами. В двух предыдущих турах Южная Корея очков не теряла, обыграв сначала Ливан со счётом 1-0, а потом и Сирию (2-1).

Статистика и цифры:

  • Иран выиграл во всех трёх турах;
  • Южная Корея набрала семь очков из девяти;
  • Южная Корея не выигрывает у Ирана на протяжении шести поединков.

Прогноз

Южная Корея давно не выигрывала у Ирана, вряд ли удастся это сделать и в отчётной встрече, так как иранцы выступают более уверенно и до сих пор не потеряли ни одного балла. В лучшем случае гости смогут добиться ничьей.  

Прогноз: Победа Ирана с форой 0
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,