Намибия – Сенегал: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В матче 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 Намибия встретится с Сенегалом. Ещё одна победа для гостей?

Намибия

В предыдущем поединке Намибия оказалась неконкурентоспособной в противостоянии с Сенегалом, уступив с результатом 1-4. Это поражение стало первым для команды в текущем отборочном цикле, а перед ним была победа над Того со счётом 1-0, а также ничья с Конго – 1:1. После трёх сыгранных матчей Намибия имеет четыре балла и располагается на второй позиции, отставая от Сенегала на пять очков.

Сенегал

Сейчас всё в руках Сенегала, который уверенно лидирует в группе H, имея максимальное количество очков после трёх поединков. В первом матче сенегальцы обыграли Того (2-0), во втором оказались сильнее Конго (3-1), а в третьем добились разгромной победы над Намибией, огорчив её ворота четыре раза и пропустив один гол в ответ. Как уже говорилось выше, Сенегал опережает Намибию на пять пунктов и должен очень сильно постараться, чтобы растерять перевес.

Статистика и цифры:

  • Намибия имеет одну победу после трёх туров;
  • Сенегал выиграл во всех трёх поединках;
  • Сенегал проиграл Намибии в одном матче из семи.

Прогноз

Вряд ли здесь стоит надеяться на интригу, так как гости гораздо сильнее и приложат максимум усилий, чтобы победить и практически гарантировать себе выход в третий отборочный этап.  

Прогноз: Победа Сенегала с форой -1,5
1.63 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,