Япония – Австралия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 12 октября 2021

В матче 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Япония и Австралия. На чьей стороне окажется удача?

Япония

Япония пока очень слабо проводит третий отборочный цикл, имея лишь три очка после трёх туров. В первом поединке японцы проиграли Оману (0-1), во втором справились с Китаем (1-0), а в третьем не смогли обыграть Саудовскую Аравию, уступив с результатом 0-1. Однако даже столь скромные показатели не мешают японцам находиться в лидирующей тройке. В преддверии четвёртого тура Япония отстаёт на шесть баллов от Саудовской Аравии и Австралии.

Австралия

А вот у Австралии пока всё замечательно, так как после каждого тура она оказывается всё ближе и ближе к чемпионату мира-2022. После трёх поединков австралийцы имеют максимальное количество очков и соотношение забитых и пропущенных голов 7-1. Австралия начала третий отборочный цикл с разгрома Китая (3-0), потом минимально обыграла Вьетнам (1-0), а в крайнем поединке отправила три гола в ворота Омана, пропустив один в ответ.

Статистика и цифры:

  • Япония имеет одну победу при двух поражениях;
  • Австралия выиграла во всех трёх турах;
  • Япония не проигрывает Австралии на протяжении восьми игр.

Прогноз

Австралия давно не выигрывала у Японии и в отчётном сражении имеется прекрасная возможность исправить ситуацию, так как именно австралийцы сейчас играют лучше, не допуская осечек.

Прогноз: Победа Австралии
4.30 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,