ЦАР – Нигерия: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 10 октября 2021

ЦАР сыграет с Нигерией в рамках 4-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022. Смогут ли гости взять реванш?

ЦАР

В прошлом туре ЦАР сотворила сенсацию, обыграв на выезде Нигерию со счётом 0-1. Единственный результативный удар был нанесён на 90-й минуте. Перед ним Нигерия владела инициативой и создала больше опасных моментов, но удача в тот вечер была не на её стороне. Этот успех стал первым для ЦАР во втором отборочном этапе, а перед ним было поражение от Либерии (0-1) и ничья с Кабо-Верде (1-1).

Нигерия

Казалось, что всё в руках Нигерии. Обыгрывай ЦАР, потом делай это ещё раз и первое место практически обеспечено. Но Нигерия предпочла сохранить интригу и проиграла. Перед этой осечкой Нигерия добилась двух побед, обыграв 2-0 Либерию и 2-1 Кабо-Верде. В преддверии четвёртого тура сборная Нигерии продолжает возглавлять группу С, но перевес уже не такой комфортный – на два очка больше чем у Кабо-Верде и ЦАР, и на одно больше чем у Либерии.

Статистика и цифры:

  • ЦАР одержала одну победу в трёх турах;
  • Нигерия выиграла в двух матчах и в одном проиграла;
  • В прошлом очном матче со счётом 1-0 победила ЦАР.

Прогноз

В прошлом матче победила ЦАР, но вряд ли ей удастся повторить этот трюк, так как Нигерия настроится максимальным образом и сделает всё, чтобы взять реванш и сохранить первое место.

Прогноз: Победа Нигерии с форой -1
1.43 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,