Гондурас – Коста-Рика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 8 октября 2021

В рамках 4-го тура третьего отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Гондурас и Коста-Рика. На чьей стороне окажется удача?

Гондурас

В предыдущем туре Гондурас потерпел крупное поражение от сборной США (1-4), которое стало для него первым в текущем отборочном цикле. Перед этим Гондурас набрал два очка, сыграв вничью сначала с Канадой (1-1), а потом и с Сальвадором (0-0). Несмотря на столь скромные выступления в первых турах, сборная Гондураса всё ещё сохраняет хорошие шансы на место в топ-4, так как отстаёт от четвёртой строчки лишь на три балла.

Коста-Рика

По такому же графику набранных очков идёт и Коста-Рика, только имеет отличие в очерёдности. Первое поражение случилось во втором туре, а нанесла его Мексика (0-1). Что касается ничьих, то в дебютном туре очки были поделены с Панамой (0-0), а в третьем с Ямайкой (1-1). Как можно заметить, пропускает Коста-Рика не много, но проблема в том, что забивает она ещё меньше – лишь один результативный выстрел после трёх игр.

Статистика и цифры:

  • Гондурас проиграл в одном туре и в двух сыграл вничью;
  • Коста-Рика ещё не выигрывала: поражение и две ничьих;
  • Коста-Рика выиграла у Гондураса в одной игре из семи последних.

Прогноз

Команды равны по силе и обе нуждаются в очках, а это значит, что играть от обороны никто не будет. Предлагаю поверить в атакующую мощь обеих сборных и поставить на то, что они пробьют тотал больше 1,5.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.61 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,