Тунис – Мавритания: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 7 октября 2021

В рамках 3-го тура второго отборочного цикла чемпионата мира-2022 сойдутся Тунис и Мавритания. Смогут ли гости оказать сопротивление?

Тунис

Пока второй отборочный этап складывается для Туниса идеально, ведь после двух туров он не только имеет максимальное количество очков, но и возглавляет группу В, опережая идущие следом Замбию и Экваториальную Гвинею на три очка. К слову, именно их Тунис и обыгрывал в прошлых поединках: Экваториальная Гвинея пропустила три гола и не забила ни одного, а потом на ноль в атаке сыграла и Замбия, пропустив дважды.

Мавритания

Если Тунис идёт без потерянных очков, то Мавритания до сих пор не смогла набрать хотя бы один балл. В первом туре было домашнее поражение от Замбии со счётом 1-2, а во втором 0-1 от Экваториальной Гвинеи. Как можно заметить, Мавритания если и проигрывает, то минимально, но это является слабым утешением, ведь позади практически половина групповой стадии, а отставание от первой позиции равняется шести пунктам, а может вырасти и до девяти.

Статистика и цифры:

  • Тунис имеет максимальное количество очков после двух поединков;
  • Мавритания проиграла в двух турах с общим счётом 1-3;
  • Тунис ещё ни разу не проигрывал Мавритании: 5 побед и 2 ничьих.

Прогноз

Тунис фаворит не только в отчётном сражении, но и в группе в целом, поэтому постарается добиться третьей кряду победы и как минимум сохранить лидерство.

Прогноз: Победа Туниса с форой -2
1.90 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,