Коста-Рика – Мексика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 6 сентября 2021

В очередном матче второго тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Коста-Рика и Мексика. Смогут ли гости добыть вторую победу?

Коста-Рика

Коста-Рика в первом туре играла на выезде с Панамой и смогла набрать лишь одно очко, сыграв 0-0. С одной стороны, Коста-Рика потеряла два очка, но если судить по качеству показанного футбола, то скорее набрано одно, ведь Панама владела инициативой на протяжении всего поединка и должна была забивать как минимум один гол. Ко второму туру сборная Коста-Рики подходит с 3-матчевой серией без побед.

Мексика

Уже после первого тура Мексика захватила лидерство, оказавшись единственной сборной, которая победила. Следовательно, поверженная Ямайка стала единственной проигравшей. Мексиканцы владели инициативой, но смогли забить лишь на 50-й минуте, затем пропустили в ответ на 65-й, после чего окончательно закрыли соперника в его штрафной площадке и были вознаграждены за старания на 89-й минуте, забив второй и победный гол.

Статистика и цифры:

  • Коста-Рика начала третий отборочный этап ничьей с Панамой (0-0);
  • Мексика в первом туре обыграла Ямайку со счётом 2-1;
  • Мексика не проигрывает Коста-Рике на протяжении восьми игр.

Прогноз

Мексика сейчас пребывает не в лучшей форме, но всё равно должна справляться с Коста-Рикой, которая выступает очень скромно, с акцентом на оборону.

Прогноз: Победа Мексики
1.72 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,