Панама – Коста-Рика: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 сентября 2021

Панама сойдётся с Коста-Рикой в рамках первого тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022. Кто окажется сильнее?

Панама

Панама без проблем справилась с первым отборочным этапом, выиграв во всех четырёх поединках группы D. Ближайший преследователь в лице Доминиканской Республики оказался на расстоянии пяти пунктов. А вот во втором этапе сборная Панамы уже столкнулась с трудностями, но сумела справиться с ними, добившись положительного результата – победа над Кюрасао со счётом 2:1 в первой игре и 0:0 во второй.

Коста-Рика

Коста-Рика обошлась без двух первых отборочных этапов и включается в борьбу за путёвку на чемпионат мира-2022 в третьем. Летом Коста-Рика приняла участие в Золотом кубке и смогла пробиться в четвертьфинал, где потерпела поражение от Канады с результатом 0-2. Также Коста-Рика провела один контрольный поединок, в котором разошлась миром с Сальвадором (0-0). К первому туру Коста-Рика подходит с одной гостевой победой в восьми предыдущих играх.

Статистика и цифры:

  • Панама выиграла на своём поле в четырёх играх из пяти предыдущих;
  • Коста-Рика выиграла в одном гостевом поединке из восьми последних;
  • Панама выиграла у Коста-Рики в трёх последних матчах.

Прогноз

Соперники примерно равны, поэтому имеется высокая вероятность, что будет ничья. Но ставить на такой исход опасно, а вот заиграть результативный поединок, мне кажется, вполне разумно.

Прогноз: Тотал больше 2
1.85 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,