Прогноз на матч Украина - Испания: "красная фурия" пройдёт в полуфинал

Последний билет в полуфинал футзального Евро разыграют Испания и Украина. "Красная фурия" считается безоговорочным фаворитом, ведь она является самой титулованной командой в турнире. Но в группе испанцы не впечатлили, поэтому "жёлто-синие" имеют шансы на сенсацию. "Евро-Футбол.ру" анонсирует грядущее противостояние в Любляне.

Сборная Украины

Украина посредственно выступила на групповом этапе чемпионата Европы. Сначала "жёлто-синие" не без проблем переиграли Румынию, отыгравшись со счёта 0:2 и вырвав итоговую победу. Во втором поединке украинцам также удалось отыграть два мяча, однако класс Португалии сыграл свою роль, и викторию с результатом 5:3 одержали как раз "европейские бразильцы". Как результат, сборная Украины прошла в четвертьфинал со второго места.

Сборная Испании

Испания является наиболее титулованной командой турнира. Из десяти чемпионатов Европы "красная фурия" выиграла сразу семь, что является выдающимся показателем. На текущий момент именно испанцы являются действующими чемпионами Евро, но на нынешнем континентальном форуме они не впечатляют. В первом матче группы Испания не смогла обыграть скромную по футзальным меркам Францию (4:4), а во втором – лишь с минимальным счётом (1:0) одолела Азербайджан. Наступает плей-офф, и "красной фурии" пора собираться с мыслями.

Где смотреть матч

Игра стартует в 23:00 по московскому времени. В прямом эфире её покажет канал "Матч! Игра". Следить за ходом поединка также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Украина – Испания: +0=1-14.

Лишь однажды сборная Украины сыграла вничью с Испанией. В остальных четырнадцати поединках "жёлто-синие" непременно уступали "красной фурии".

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Испании не впечатлила на групповой стадии, поэтому нельзя списывать Украину со счетов. Но украинцы и сами выглядят не очень уверенно. "Красная фурия" с наступлением плей-офф должна собраться и уверенно победить. Наша ставка: "Испания с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.55.

Алексей Антоненко


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,