Прогноз на матч Сербия - Казахстан: кто пройдёт в полуфинал Евро

Один из билетов в полуфинал чемпионата Европы по футзалу разыграют сборные Сербии и Казахстана. Команда Какау является фаворитом противостояния, но в плей-офф всегда имеется место для сенсации. "Евро-Футбол.ру" анонсирует понедельничное противостояние в Любляне.

Сборная Сербии

В группе сборная Сербии выступила посредственно. В первом матче против Словении сербы смогли вырвать ничью на последних секундах (2:2). Этот результат оказался ключевым, поскольку во втором поединке Сербия разошлась миром с Италией (1:1), после чего итальянцы уступили словенцам. Таким образом, сербы, которые на прошлом чемпионате Европы дошли до стадии полуфинала, заняли вторую строчку в трио A.

Сборная Казахстана

На прошлом Евро сборная Казахстана дебютировала и сразу завоевала бронзу. Свой высокий уровень команда Какау уже успела подтвердить на текущем чемпионате. Разгромив Польшу со счётом 5:1 и сыграв ничью 1:1 с Россией, казахстанцы вышли в 1/4 финала с первого места. В противостоянии с Сербией они являются фаворитами, но текущий Евро уже запомнился целой россыпью сенсаций, поэтому в понедельник в Любляне может произойти всякое.

Где смотреть матч

Игра стартует в 20:00 по московскому времени. В прямом эфире её покажет канал "Матч! Игра". Следить за событиями поединка также можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Сербия – Казахстан: +0=0-1. Разница мячей: 2-5.

На прошлом чемпионате Европы Сербия и Казахстан встречались в матче за третье место. Тогда казахстанцы победили со счётом 5:2 и завоевали бронзовые медали.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Текущий чемпионат Европы богат на сенсации, что только подогревает интерес к нему. Но сборная Казахстана оставила о своей игре очень сильное впечатление. Как нам кажется, в понедельник команда Какау одержит победу и получит билет в полуфинал турнира. Наша ставка: "Победа Казахстана в основное время" с коэффициентом 1.79.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,