Португалия - Чили: прогноз на матч, трансляция

Первый финалист Кубка конфедераций определиться в Казани, где в очном поединке схлестнутся сборные Португалии и Чили. Этот матч вполне достоин финала, ведь обе сборные до начала турнира рассматривались одними из главных претендентов на выигрыш трофея, но судьба свела их на полуфинальной стадии. Во многом в этом виноваты сами чилийцы, которые в третьем туре группового этапа сыграли достаточно слабый матч против Австралии (1:1), едва не проиграв его и вовсе не вылетев из турнира, но всё же в середине второго тайма сумели сравнять счёт и финишировать по крайней мере на втором месте в своём квартете.

 

28 июня 2017 г.

Португалия — Чили

Начало матча: 21:00. Стадион: "Казань Арена" (Казань).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +0=1-0, разница голов - 1:1.

Главный судья: Алиреза Фагхани (Иран).

 

Что касается португальцев, то их турнирный путь оказался более гладким. В первом туре команда Фернанду Сантуша допустила осечка, упустив победу в компенсированное время матча с Мексикой (2:2), но после этого были две сухие победы над Россией (1:0) и Новой Зеландией (4:0). В матче против чилийцев португальцам будет очень непросто сохранить свои ворота в неприкосновенности, уж очень редко чилийцы уходят с поля без забитого гола - в десяти матчах 2017 году команда Хуана Антонио Пицци только один раз не забивала (в матче против Аргентины). Вот и в этой встрече мы ждём по крайней мере один гол от южноамериканцев. Что касается португальцев, то здесь могут быть проблемы. По ходу турнира у португальцев наблюдались проблемы с функциональной подготовкой - всё-таки команда весьма возрастная. А вот чилийцы умеют в ключевых матчах играть достаточно надёжно в обороне, что подтверждалось в матчах на двух последних Кубках Америки. Поэтому в этой паре мы ставим на чилийцев, страхуя ставку нулевой форой на основное время. Наш прогноз:

"Победитель матча с учётом форы" (Чили (0) - коэффициент 2.38


 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,