Германия - Камерун: прогноз на матч, трансляция

В заключительном матче группового этапа Кубка конфедераций в Группе B сойдутся сборные Германии и Камеруна. Ситуация в этом квартете привлекает тем, что теоретически все команды могут претендовать на выход в полуфинал, но с другой стороны все понимают, что дальше пройдут немцы и чилийцы, которые и возглавляют таблицу после двух туров. Так что должна грянуть большая сенсация, чтобы одна из этих команд потеряла пропуск в следующий раунд, причём проиграть для этого как одним, так и другим нужно не просто так, а ещё и в два гола - это, конечно, совсем нереально.

 

25 июня 2017 г.

Германия — Камерун

Начало матча: 18:00. Стадион: "Фишт" (Сочи).

По какому каналу смотреть: Матч! Футбол 1.

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +2=1-0, разница голов - 7:2.

Главный судья: Вильмар Рольдан (Колумбия).

 

МКомандаИВНПРМО
1Чили21103:14
2Германия21104:34
3Австралия20113:41
4Камерун20111:31

 

Прогноз на матч Германия - Камерун

П1 - 1.35, X - 5.60, П2 - 9.60; ТБ 2,5 - 1.58, ТМ 2,5 - 2.584

Перед началом Кубка конфедераций молодая команда Йоахима Лёва, в которой присутствуют всего три чемпиона мира, смотрелась несколько сыровато. Серьёзная неуверенность и не сыгранность футболистов была видна и в первом туре в матче против Австралии (3:2). Но наставник Бундестим плодотворно работает, и во втором туре против Чили (1:1) мы увидели очень серьёзную сборную Германии, которая вполне может замахнуться даже на выигрыш турнира. Команда достаточно свежа, поэтому можно предположить, что в каждом следующем матче немцы будут прибавлять, и этот матч для них не должен стать исключением, так как для того, чтобы избежать матча с португальцами в полуфинале, желательно занять первое место в группе, а для этого требуется победить на 1 гол больше, нежели чилийцы. Так что в этом матче можно ждать мощной и агрессивной игры от европейцев, которая должна принести немало забитых голов в ворота африканцев. Наш прогноз:

"Германия: количество голов" (Больше 2,5) - коэффициент 2.21


 
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,