​Экспресс с большим коэффициентом на футбол – 4 марта 2024 года

Наш портал подготовил экспресс с большим коэффициентом, составленный на матчах, запланированных на понедельник, 4 марта.

«Интер» – «Дженоа»

«Дженоа» в последних пяти очных матчах смогла забить в ворота «Интера» всего один мяч, а вот в свои получила 10. В этом матче сыграет ставка «обе команды забьют - нет».

Коэффициент – 1.58.

«Шеффилд Юнайтед» – «Арсенал»

«Арсенал» одержал четыре победы в пяти крайних очных матчах. В предстоящем поединке гости обыграют соперника с форой (-1).

Коэффициент – 1.23.

«Осасуна» – «Алавес»

В предстоящем матче победу одержит одна из команд (12). В крайних пяти очных встречах коллективы ни разу не сыграли вничью между собой.

Коэффициент – 1.38.

«Фамаликан» – «Боавишта»

«Фамаликан» в последних пяти очных матчах одержал три победы, одна встреча завершилась вничью, а также «Боавишта» была сильнее в одном поединке. 4 марта «Фамаликан» обыграет «Боавишту» с форой (0).

Коэффициент – 1.42.

Величина коэффициента экспресса по результатам матчей получится 3.81.


Прогноз: Величина коэффициента экспресса
3.81 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,