​Экспресс на футбол – 12 января 2024 года

12 января 2024 года состоится ряд футбольных матчей. Наш спортивный портал выбрал четыре из них и подготовил вашему вниманию экспресс с большим коэффициентом.  

«Бёрнли» – «Лутон Таун»

«Бёрнли» ещё ни разу не проиграл в крайних пяти очных матчах. В предстоящем поединке хозяева поля одержат победу с форой (0).

Коэффициент – 1.45.

«Севилья» – «Алавес»

«Севилья» потерпела четыре поражения в пяти крайних турах чемпионата. Хозяева поля смогут добыть победу в предстоящем матче.

Коэффициент – 1.98.

«Бавария» – «Хоффенхайм»

В последних пяти очных встречах коллективы в сумме забивали два и больше мячей. Результативным станет и предстоящий матч. Тотал больше 3,5.

Коэффициент – 1.50.

«Марсель» – «Страсбург»

В трёх крайних очных матчах коллективы сыграли три раза вничью, со счётом 2:2, 2:2 и 1:1. Оба клуба забьют и в предстоящем футбольном матче.

Коэффициент – 1.65.

Величина коэффициента экспресса по результатам четырёх матчей получится 7.11.


Прогноз: Величина коэффициента экспресса
7.11 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,