Денис Попов: "В сборной России хаос, а нужна определённость" эксклюзив

Бывший форвард московского ЦСКА и сборной России Денис Попов, ныне являющийся главным тренером майкопской "Дружбы", считает, что товарищеский матч против сборной Бельгии должен стать для отечественной национальной команды последним в экспериментальном составе.
 
- Я думаю, если бы были здоровы куча травмированных игроков, если бы Вася Березуцкий не решил отдохнуть, то всё было бы по-другому, правильно? Моё мнение: нужно возвращать в сборную Панченко, который опять забил 2 мяча, на этот раз "Тосно". Понятно, что этот футболист поможет сборной, он забивной форвард, выполняющий большой объём работы, – то, что надо. Но, естественно, это Черчесову определять, кого, куда и зачем.
 
Думаю, настало время определиться со стартовым составом, и матч с Бельгией должен стать окончательным в этом плане. Сейчас в сборной хаос, а нужна определённость. Нет ничего хуже неопределённости – тогда у команды суета и паника. До тех пор пока состав будет тасоваться, никакого результата не будет, а будет всё то же самое. Когда игроки видят, что на каждый матч выходит то один из них, то другой, то третий, это их дёргает, они хотят проявить себя с наилучшей стороны, но это не получается. А когда Черчесов определится и уверенно скажет, что у него будут играть вот эти, и всё, то и сам он успокоится, и все вокруг, – сказал Попов в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
14 Марта
10 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем