Гаджиев: "Черчесову есть смысл просить помощи у Бердыева"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев подчеркнул, что сборная России должна ориентироваться на командную игру. По словам Гаджиева, главному тренеру национальной команды Станиславу Черчесову есть смысл попросить помочь наставника "Ростова" Курбана Бердыева.

"Мы можем усилить командную игру и должны ориентироваться, в основном, на нее. Нам необходимо быть хорошо готовыми физически. Я верю в то, что на чемпионате мира у России будет команда, которая сыграет на пределе своих возможностей. Но физическое состояние должно быть очень хорошим и командные взаимодействия тоже. Времени не так много, но пока оно есть.

Когда из одного клуба приглашают несколько футболистов, как сейчас из "Ростова", Черчесову есть смысл просить Курбана Бердыева, чтобы он приехал, и они поработали совместно. Хотя я не знаю, какие у них взаимоотношения. Но в данном случае это был бы нормальный вариант. Думаю, что Бердыев согласился бы помочь нашей национальной команде".

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

30 Марта
29 Марта
28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
24 Марта
23 Марта
22 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
14 Марта
10 Марта
06 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Марта 2017 в 16:46

Позор футболистам - миллионерам ,а не тренеру !!!

26 Марта 2017 в 00:35

Гаджи Муслимович! Помощь Станиславу Черчесову или признать ошибку при назначении главного тренера сборной? Чтобы в футболе был порядок,надо сперва навести за 27 лет порядок в стране. Вот живущие как короли паразиты-депутаты и играют в футбол. Ишь зрелищ захотели ! Подкинул бы ребятам Мутко наркотиков, увидишь, и заиграли бы,пожалуй зарплата позволяет ,и бизнес бы процветал, и налоги бедное государство бы получило. Позор не только в футболе, позор всей стране,которая даже выборы нормально провести не может,а ЕГЭ в школах стал товаром. Пока нынешняя наследственная власть не сменится, в стране толку не будет.Как воровали,так и будут воровать,а государство будет наводить порядок в Сирии и на Украине,когда нет денег на питание школьников., на детские пособия.

Новости
04 Апреля
24 Марта
29 Января
01 Июля
15 Июня
21 Марта
20 Марта
15 Марта
28 Января
20 Января
19 Января
18 Января
05 Января
01 Января
Все новости
Рекомендуем