Эмери: "Уверены, что Коноплянка будет показывать свои лучшие качества в следующих матчах"

Наставник "Севильи" Унаи Эмери прокомментировал состояние Микаэля Крон-Дели. Также он отметил, что андалусийцы не делали предложения по Виктору Коваленко, сообщает официальный сайт "Шахтёра".

– Коноплянка сегодня перегорел? И насколько серьезная травма у Крон-Дели?
– Начну со второго вопроса. Футбол – очень требовательный вид спорта, и игроки довольно часто получают травмы. Конечно, клуб со своей стороны сделает все возможное, чтобы как можно скорее поставить Микаэля на ноги, применим все возможности и способности наших лучших врачей – всех, кто поможет ему в восстановлении его здоровья. По Коноплянке: мы доверяем этому футболисту. Уверены, что будет показывать свои лучшие качества в следующих матчах и, в частности, в ответной встрече. Этот опыт наверняка поможет ему расти как игроку, и он внесет свой вклад в общий результат.

– Чего не хватает Коноплянке, чтобы стать футболистом основного состава?
– Мы уже видим изменения в игре Коноплянки. Футбол – универсальный вид спорта, однако в каждой стране, в каждом чемпионате есть свои особенности, своя специфика. Безусловно, украинец растет в нашей команде, и он, конечно, великий футболист. Уверен, вместе мы сможем достичь еще большего и он станет еще большим профессионалом своего дела, покажет все свои максимальные способности.

– Интересуется ли "Севилья" Виктором Коваленко? Подтвердите или опровергните эту информацию.
– Наш клуб внимательно следит за молодыми игроками всех чемпионатов. Коваленко – молодой перспективный исполнитель, у которого большой потенциал. Он может вырасти в очень хорошего футболиста в будущем. Но каких-то конкретных предложений с нашей стороны не было.

– Что скажете об игре Витоло?
– Он не до конца восстановился после травмы, я говорил об этом накануне. Но Витоло очень хотел выйти на поле и сказал, что выдержит. Он показал достойную игру и помог команде достичь результата.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Мая
04 Мая
03 Мая
29 Апреля
28 Апреля
27 Апреля
26 Апреля
19 Апреля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем