Макгиди: "В "Спартаке" я получил очень хороший опыт"

Футболист "Эвертона" Эйден Макгиди получил хороший жизненный опыт благодаря выступлениям за "Спартак. Об этом он заявил накануне матча второго тура группового этапа Лиги Европы с "Краснодаром".

 

Макгиди выступал в России за московский "Спартак" с лета 2010 по конец 2013 года и провел за красно-белых 93 матча во всех турнирах, забив 13 мячей.

 

"У меня очень хорошие воспоминания о "Спартаке". Было трудно адаптироваться к другой культуре, но я получил очень хороший опыт", - сказал Макгиди.

 

В первом туре "Краснодар" сыграл на выезде вничью с французским "Лиллем" (1:1), а "Эвертон" на своем поле разгромил немецкий "Вольфсбург" (4:1).

 

По мнению ирландского игрока, российский клуб может доставить проблемы англичанам. "Я помню "Краснодар" еще по играм за "Спартак" - это очень хорошая, сильная команда. Завтра будет трудная игра, но мы будем бороться только за победу", - сказал Макгиди.

 

В четверг Макгиди предстоит сыграть против бывших партнеров по "Спартаку" - Андрея Диканя и Ари. "В "Спартаке" наиболее хорошие отношения у меня были как раз с Ари, и мы уже успели пообщаться, перекинуться парой слов. Андрея Диканя я также прекрасно помню - он великолепный игрок", - сказал ирландец.

 

Матч "Краснодар" - "Эвертон" пройдет на стадионе "Кубань" 2 октября и начнется в 20:00 по московскому времени.


👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем