Мартинес: "Краснодар" - очень сильный соперник"

"Краснодар" - очень сложный соперник, который играет в красивый атакующий футбол и поражает своей сыгранностью. Об этом накануне матча второго тура группового этапа Лиги Европы в группе Н с "Краснодаром" заявил главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес.

 

В первом туре "Краснодар" сыграл на выезде вничью с французским "Лиллем" (1:1), а "Эвертон" на своем поле разгромил немецкий "Вольфсбург" (4:1).

 

"Краснодар" - очень сильный соперник. Команда действуют очень сыгранно, играет в красивый атакующий футбол по систем 4-3-3. Я видел несколько игр "Краснодара", и они действительно доставили мне удовольствие. Так что нам будет сложно. Российский чемпионат с каждым годом становится все сильнее, очень много игроков из российского чемпионата играют в той же Англии, в том числе например Макгиди. Это о многом говорит. Однако подчеркну - мы приехали за победой", - сказал Мартинес.

 

Также тренер отметил, что игрок "Эвертона" и сборной Бельгии Кевин Миральяс не сможет сыграть с "Краснодаром", так как получил тяжелую травму в дерби с "Ливерпулем" (1:1). "Провели два обследования, но пока трудно понять, какой именно диагноз. Предварительно - проблемы с крестообразными связками", - сказал тренер.

 

Матч "Краснодар" - "Эвертон" пройдет на стадионе "Кубань" 2 октября и начнется в 20:00 по московскому времени.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Октября 2014 в 20:26

"Очень много игроков из российского чемпионата играют в той же Англии" - улыбнуло)

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем