Ари: "Я забивал английским клубам"

Футболисты "Краснодара" не слабее ни одного из своих соперников по группе "Н" Лиги Европы, несмотря на их громкие имена. 

 

Такое мнение накануне матча 2-го тура группового этапа еврокубкового турнира с английским "Эвертоном" высказал главный тренер "Краснодара" Олег Кононов.

 

В матче первого тура в группе "Н" "Краснодар" сыграл на выезде вничью с французским "Лиллем" (1:1), а "Эвертон" на своем поле разгромил немецкий "Вольфсбург" (4:1). 

 

"Мы начинаем домашние игры группового раунда, подходим к матчу с "Эвертоном" мотивированными и здоровыми, без потерь, - сказал Кононов. - У нас весьма ровная группа, все соперники известные и именитые. Трудно кого либо выделить из них. Если смотреть результаты "Эвертона", то команде не хватает стабильности. Мы ставим себе цель победить любого соперника и не считаем себя слабее других. История делается в данный момент". "Сложно говорить, как "Эвертон" будет играть на выезде, потому что пока он принимал соперников по Лиге Европы дома, - продолжил Кононов. - Могу сказать, что это непростая команда, которая старается отбирать мяч уже на чужой половине поля, я ни разу не видел, чтобы они закрывались в обороне. Для нас интереснее играть с командами, которые предпочитают играть в атакующем стиле".

 

В свою очередь, нападающий "чёрно-зелёных" Ари отметил, что во встрече с британской командой футболисты "Краснодара" постараются подарить праздник болельщикам. "Я имел опыт противостояния с клубами английской Премьер-лиги и даже забивал им, - сказал Ари. - Но это было только в товарищеских матчах. Для меня самое главное - это то, что мы играем при своих болельщиках, и это является самой большой мотивацией. У "Эвертона" много классных футболистов, но мы не испытываем страха и будем играть только на победу". 

 

Матч "Краснодар" - "Эвертон" пройдет на стадионе "Кубань" в четверг, второго октября.

Оценить новость

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем