Макгиди: "Против "Краснодара" всегда непросто играть"

Полузащитник "Эвертона" Эйден Макгиди отметил, что игрокам "ирисок" не стоит опасаться холода во время выездного матча группового турнира Лиги Европы с "Краснодаром".

 

Ирландец поделился с одноклубниками своим опытом игры в России, где он не раз встречался с краснодарцами, выступая за "Спартак".

– Эта команда добилась значительного прогресса по сравнению с тем, что было несколько лет назад, и в прошлом сезоне смогла занять место, которое позволило ей оказаться в Лиге Европы. Так что это не будет простая игра, – считает Макгиди. – "Краснодар" достаточно легко прошёл квалификацию, что говорит о силе команды. Если говорить о стадионе "Кубань", то он типичен для Восточной Европы. Там вокруг поля беговые дорожки, так что трибуны не слишком близки к полю. Но болельщики наверняка будут активны, потому что "Краснодар" впервые в Европе. Когда играл за "Спартак", там было всегда непросто. Погода же на самом деле там должна быть нормальная. Ведь это юг России. Так что там не будет дискомфортной температуры, думаю, все в этом плане пройдёт хорошо.

Напомним, что встрече "Краснодара" с "Эвертоном" состоится в четверг, второго октября.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем