Прогноз на матч БАТЭ - "Дандолк"

26 июля в рамках 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов белорусский БАТЭ сыграет с ирландским "Дандолком". Обе команды находятся примерно в равных условиях, ведь чемпионаты Беларуси и Ирландии проходят по схеме весна-осень, а также команды уже преодолели один квалификационный раунд на пути к желанному групповому этапу Лиги чемпионов.

 

БАТЭ уверенно проводит нынешний сезон, с солидным отрывом лидируя в чемпионате Беларуси, так что команда Александра Ермаковича может смело делать ставку именно на еврокубки, используя в национальном первенстве резервистов. Во втором квалификационном раунде борисовчане более чем уверенно разобрались с финским "Сейняйоки", обыграв их дома со счётом 2:0. В гостях БАТЭ также забил два гола, после чего позволил себе расслабился и пропустил два мяча в ответ, но это негативно не повлияло на итоговый результат.

 

"Дандолк" также лидирует в своём чемпионате и может делать ставку на еврокубки. Хотя, конечно, уровень этой команды не позволяет всерьёз рассчитывать на продвижение в Лиге чемпионов. Во втором квалификационном раунде команда с большим трудом прошла исландский барьер в лице "Хабнарфьордюра", дважды сыграв с этой командой вничью, и пройдя дальше лишь за счёт большего количества гостевых голов. Тем не менее, ирландцы верят в чудо и едут в Беларусь в надежде хотя бы сохранить интригу в противостоянии.

 

Интересно то, что жребий второй раз кряду сводит эти команды в Лиге чемпионов. В прошлом году БАТЭ и "Дандолк" играли на стадии 2-го квалифай раунда, и тогда борисовчане прошли не без нервотрёпки, выиграв дома 2:1, а на выезде сохранив нулевую ничью.
Футболисты БАТЭ, наверняка, должны учесть ошибки прошлого года и недооценки ирландцев уже не будет. Борисовчанам очень важно выиграть уверенно дома, чтобы на ответный матч ехать без плохих предчувствий. В такой ситуации пригодилась бы победа в сухую, которую вполне способна добыть борисовская команда. Наш прогноз:

 

"БАТЭ победит в сухую" (Да) - коэффициент 1.95



Голосование

 

 

Турнирная таблица, расписание и новости Лиги чемпионов: http://www.euro-football.ru/league_champions

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Июля 2016 в 15:05

Победа БАТЭ с форой (1)

http://osporte.biz/sportivnye-prognozy/bate--dandolk-prognoz/#a123

26 Июля 2016 в 12:57

Думаю пропустят и будет 2:1

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем