Дубра: "Главное - не пропустили, что очень важно с точки зрения двухматчевого противостояния"

Защитник БАТЭ Каспарс Дубра после встречи с "Дандолком" (1:0) рассказал, что вскрывать эшелонированную оборону оппонентов было нелегко.

"В целом эмоции положительные. Главное - не пропустили, что очень важно с точки зрения двухматчевого противостояния. Теперь будем с хорошим настроением готовиться к поединку с брестским "Динамо" и выезду в Ирландию.

Как показалось, на сей раз мы во встрече с "Дандолком" действовали более организованно, чем в прошлом году дома. Тогда нас в какой-то степени застали врасплох. Сейчас же такого не случилось. Знали, с чем столкнемся, взяли мяч под контроль. И вынудили соперников глубоко обороняться, почти ничего не позволили создать в атаке.

Правда, в первом тайме они имели хороший момент. К счастью, Серега Веремко выручил. Постараемся впредь не допускать повторения подобных ситуаций.

Вскрывать массированную защиту гостей было нелегко. Нападающим тяжело вырваться на ударную позицию, когда плотность около чужой штрафной столь высока. Может, не хватало дальних ударов. Хотя моменты возникали. У меня тоже. Пробил головой после навеса Миши Гордейчука. Конечно, хотелось отличиться. Но попал в перекладину.

Думаю, в ответном матче "Дандолк" пойдет в наступление всеми силами - терять им, по сути, нечего. Надеюсь, мы строго и надежно сыграем сзади и реализуем свои шансы", - цитирует игрока официальный сайт клуба.
Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем