Тренер "Дандолка" Кенни: "Если бы не отвага моих парней, счёт был бы крупнее"

Наставник "Дандолка" Стивен Кенни высказал своё мнение о матче против БАТЭ в Лиге чемпионов. Тренер ирландцев считает, что его команда могла проиграть крупнее, чем 0:1, сообщает официальный сайт борисовкого клуба.

 

- Как в целом прокомментируете матч? Что не получилось?

- У вас есть два с половиной часа, чтобы выслушать мой полный ответ? А если серьезно, то вынужден признать: БАТЭ заслужил победу. Мы играли недостаточно хорошо, а соперник действовал здорово. Не хочу искать оправданий, но у нас был сложный календарь, перелет в Исландию, игрокам не хватало сна.

 

- В перерыве вы сделали сразу две замены. С чем это связано?

- По ходу первого тайма было видно, что БАТЭ вот-вот забьет, поэтому решили тактически перестроиться, больше внимания уделить защите. Не могу сказать, что это полностью сработало. Но приняли такое решение. А вообще, несмотря на не лучшую игру с нашей стороны, особенно в плане тактики, я хотел бы поблагодарить команду за то, как она сражалась. Парни, фигурально выражаясь, бросались на льва. И сделали все, чтобы достойно выглядеть. Особенно мне понравилось, как они защищались во втором тайме. Допускаю, что, если бы не их отвага, счет был бы крупнее.

Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
27 Марта
26 Марта
24 Марта
23 Марта
Все новости
Рекомендуем