Здравствуй, Лига чемпионов! ЦСКА принимает "Спарту"

Во вторник вечером ЦСКА возьмёт старт в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В первом матче 3-го квалификационного раунда армейцы примут чешскую "Спарту". Портал "Евро-Футбол. ру" представляет своим читателям анонс грядущего противостояния.

 

ЦСКА (МОСКВА, РОССИЯ) – Спарта (Чехия)

Стадион: "Арена Химки". Начало матча: 19-15.

ТВ-трансляция: Первый канал.

Статистика личных встреч:  +1=1-0. Разница мячей: 4-1.

Главный судья: Хавьер Эстрада (Испания).

 

Со стартом третьего квалификационного раунда Лигу чемпионов для себя открывает российский зритель. Именно с этой стадии начинает свой путь московский ЦСКА. Соперником серебряного призёра прошлого чемпионата России стала чешская "Спарта". Первую игру команда Леонида Слуцкого проводит в родных стенах в Химках, поэтому армейцам очень важно успешно сыграть во вторник и создать необходимый задел перед поездкой в Чехию.

 

ЦСКА готовится к матчу в хорошем расположении духа после довольно успешного старта в чемпионате России. В двух играх московская команда набрала шесть очков, обыграв поочерёдно "Рубин" и "Крылья Советов". Глаз болельщиков армейцев порадовал тот факт, что в этих играх "красно-синие" сохранили свои ворота на замке. А ведь именно возрастную оборонительную линию называют изъяном команды Леонида Слуцкого.

 

"Спарта" начала новый сезон только на прошедших выходных. В стартовом туре чемпионата Чехии "красные" сыграли по нулям с командой "Йглава". Леонид Слуцкий справедливо заявил, что на данный момент очень трудно определить степень готовности чешской команды. "Наш соперник провел лишь один матч во внутреннем первенстве. Причем играл против не самой сильной команды и имел громадный территориальный перевес. В межсезонье "Спарта" сменила тренера, тактику, и, наверное, до конца понять, как она обороняется по контрольным летним играм и единственному туру чемпионата, очень сложно. Определенной текущей информацией мы владеем, но, возможно, и сама "Спарта" не до конца сейчас знает, насколько она готова к ближайшему матчу", - подчеркнул наставник ЦСКА.

 

Голкипер "Спарты" Давид Бичик высоко оценил московскую команду накануне анонсируемого противостояния. "Я в первый раз буду играть в России. Ранее встречался с российскими клубами только на сборах. Местные команды быстры, мобильны, техничны, агрессивны. ЦСКА – не исключение. Тренеры показали уже нам видеозаписи с матчами нашего соперника, подсказали, чего от него ждать. Пять-семь футболистов ЦСКА сильны и коллективно, и индивидуально. Они разыгрывают быстрые комбинации, каждый из них способен проявить мастерство и забить. На них и нужно обращать в игре внимание в первую очередь", - поделился своим мнением Бичик. В то же время голкипер заявил о намерении "Спарты" попасть в групповой турнир Лиги чемпионов.

 

ЦСКА и "Спарта" пересекались между собой на групповой стадии Лиги Европы в сезоне 2010/11. В Чехии команды разошлись миром, обменявшись забитыми голами. А в столице России армейцы забили сопернику три "сухих" мяча – отличились Думбия (дубль) и Гонсалес. Думаю, Леонид Слуцкий будет вовсе не против, если новое противостояние с "красными" пройдёт по подобному сценарию.

 

ЦСКА во всеоружии подходит ко вторнику, а вот в составе "Спарты" не окажется Радослава Ковача. Бывший полузащитник московского "Спартака" травмировал голеностоп. Сам Ковач признался, что очень обидно пропускать игру, поскольку он очень хотел сыграть в Москве. Кроме того, в составе чешской команды не будет Давида Лафаты и Маркуса Штайнхефера.

Реклама


 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги чемпионов.

Следите за результатами Лиги чемпионов онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Champions-League/

 

Алексей Антоненко




   Делайте ставки на    1 X 2
19:15 28.07.2015 ЦСКА Москва - Спарта Прага 1.56 4.1 7.1
👍 6
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
23 Июля
20 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 11:33

шансов не много, пончику скоро сборную тренировать, голова не тем забита...

хотя конечно кони должны Спарту проходить...

28 Июля 2015 в 11:10

Договорные матчи на top-sta vka.ru

28 Июля 2015 в 09:25

меня терзают смутные сомнения. как бы чего не вышло...

28 Июля 2015 в 00:07

ну вот мы и дождались начала еврокубков 2015-16 , ЦСКА удачи !

27 Июля 2015 в 23:12

Насчет здравствуй Л/Ч туда надо еще попасть.

28 Июля 2015 в 00:07

здравствуй и прощай !!!!!!!!!!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
Все новости
Рекомендуем