Бичик: "ЦСКА - быстрая, техничная и агрессивная команда"

Вратарь "Спарты" Давид Бичик в преддверии первого матча 3-го отборочного раунда Лиги чемпионов против ЦСКА высоко оценил класс соперника. Он добавил, что его команда приложит максимум усилий, чтобы пройти в групповой турнир.
 
– Вы уже имели опыт выступления в Лиге чемпионов. Попасть в нее во второй раз – особенный вызов для вас лично?
– Да, действительно – 10 лет назад "Спарта", где я начинал, играла в Лиге чемпионов. Однако я был вторым вратарем и поэтому как такового опыта не получил. Естественно, очень хочу сыграть в главном европейском турнире теперь, поскольку время уходит, и нового шанса может не предоставиться. Нашей команде будет очень сложно. Мы уважаем нашего соперника, но матч начинается со счета 0:0. Увидим, как все сложится.
 
– В прошлом году "Спарта" неудачно сыграла с "Мальме" на предварительной стадии и вылетела. Не мешают воспоминания о тех матчах?
– Если бы вы не напомнили сейчас, я бы о них даже не думал. Да, тогда мы испортили себе все в домашней игре, потеряли концентрацию. Сейчас постараемся такого не допустить.
 
– Руководство после упущенных золотых медалей в прошлом сезоне требует обязательно попасть в Лигу чемпионов?
– Мы и сами прекрасно осознаем ответственность. Отдадим все силы ради прохода в групповой турнир.
 
– Какие впечатления от России и предстоящей встречи с местным клубом?
– Я в первый раз буду играть в России. Ранее встречался с российскими клубами только на сборах. Местные команды быстры, мобильны, техничны, агрессивны. ЦСКА – не исключение. Тренеры показали уже нам видеозаписи с матчами нашего соперника, подсказали, чего от него ждать.
 
– Что в первую очередь бросилось в глаза?
– Детальный разбор я устраивать не буду. Но хочу отметить очень сильную группу атаки. Пять-семь футболистов ЦСКА сильны и коллективно, и индивидуально. Они разыгрывают быстрые комбинации, каждый из них способен проявить мастерство и забить. На них и нужно обращать в игре внимание в первую очередь.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

29 Июля
28 Июля
27 Июля
26 Июля
23 Июля
20 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Июля 2015 в 19:39

он точно о цска говорит ? не о челси :?

Новости
Сегодня, 23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
20 Апреля
Все новости
Рекомендуем