Фернандо: "Не мог представить в детстве, что буду праздновать день рождения в "Спартаке"

Полузащитник "Спартака" Фернандо в преддверии матча 18-го тура чемпионата России против "Краснодара" отметил, что красно-белые очень хорошо готовы к возобновлению сезона. По его словам, команда постарается показать это на поле и победить. Напомним, что вчера бразильскому хавбеку исполнилось 25 лет.

– Не мог себе представить в детстве, что когда-то буду праздновать свой день рождения в составе "Спартака". Тогда я не понимал, чего себя лишаю. Сейчас я счастлив находиться здесь, прекрасно ощущаю себя в команде. Доволен, что мой день рождения проходит в рабочей обстановке, однако в кругу моих партнеров по команде. Рассчитываю, что в воскресенье мы порадуем всех прекрасной победой.

Чемпионат, по сути, начинается, когда мы приезжаем на первый день сборов. Официально возобновление сезона все ближе. Совсем скоро игра с "Краснодаром". Рассчитываем на хороший матч и красивую победу. Мы полностью сконцентрированы на подготовке к матчу. Я чувствую праздник приближения большого футбола. Мы готовы не просто хорошо – мы готовы отлично. За эти сборы мы подготовились отличнейшим образом. Проделали хорошую работу над физическими кондициями, над тактикой, над техникой. Подготовились во всех аспектах и готовы показать это всем на поле. Понимаем, что будет непросто, "Краснодар" – очень сильная команда. Но могу заявить, что мы к сезону готовы по-настоящему.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем