Лахиялов: "Если Тигиеву не снесёт крышу, то он способен заиграть в "Спартаке" эксклюзив

Бывший нападающий "Анжи" Шамиль Лахиялов эксклюзивно для корреспондента портала "Евро-Футбол.Ру" Кирилла Иванцова поделился своим мнением о будущем защитника Георгия Тигиева в московском "Спартаке", куда он в минувшем феврале перешёл на правах аренды из махачкалинского клуба.
 
- Менеджмент "Спартака", считаю, поступил правильно, взяв Тигиева сначала в аренду. Думаю, для Карреры важно прежде всего посмотреть его в тренировочном процессе. А уже через 2-3 месяца "Спартаком" по Тигиеву будет принято окончательное решение - подписывать с ним полноценный контракт или нет.
 
Тигиев может действовать на разных позициях, он игрок перспективный, молодой, с российским паспортом. Но "Спартак" - это другой уровень, и я не знаю, составит он в нём конкуренцию или не составит. Но думаю, что если парню не снесёт крышу, то он способен заиграть в "Спартаке".
 
Тигиев сможет сыграть за "Спартак" против "Анжи"? Может быть, махачкалинскому клубу будет приятно, если против него сыграет бывший футболист команды, а может, "Анжи" надеется, что у Тигиева в этом матче не пойдёт игра, ведь часто против своих бывших команд игроки выступают неудачно.

 

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем