Сибирцев: "Матч "Краснодар" – "Спартак" запросто можно сравнить с игрой "Ливерпуль" – "Арсенал" эксклюзив

Директор Московского Театра "Новая Опера" им.Е.В.Колобова Дмитрий Сибирцев, а в прошлом - профессиональный футболист, считает, что по зрелищности и накалу матч 18-го тура Российской Премьер-лиги "Краснодар" – "Спартак" (2:2) не уступал встрече 27-го тура Английской Премьер-лиги "Ливерпуль" – "Арсенал" Лондон (3:1).
 
- Я такие матчи очень люблю. Матч "Краснодар" – "Спартак" запросто можно сравнить с субботней игрой "Ливерпуль" – "Арсенал". Я очень рад, что обе команды показали на таком стадионе атакующую игру, и было несколько моментов, за которые тренерам можно сказать спасибо. Если оставить Смолова пенальтистом команды было решение Шалимова, то оно правильное: нужно верить в своих игроков, тем более таких сильных и креативных.
 
Безусловно, понравились все футболисты "Спартака". "Спартак" сейчас готов к атакующей игре, и он ей не изменяет. Мне очень нравится Фернандо, очень неплохим игроком оказался Луис Адриано.
 
 
"Спартак" не только берёт очки у слабых команд, но и показывает такие яркие матчи против своих основных соперников. При всех судейских ошибках, которые, наверное, были, и при всей неоднозначности матча с "Зенитом".
 
Сам ли сегодня "Спартак" отдал победу? По большому счёту, да. Но не стоит забывать, что "Краснодар" – очень серьёзная команда, и такая пощёчина, которая была в матче с "Уралом", не могла пройти даром. С "Уралом" играл практически основной состав, и "Краснодар" очень хотел выиграть ту встречу, как я понимаю, у команды были шансы на Кубок. А Галицкий, и Шалимов не те люди, на мой взгляд, которые могут так просто пройти мимо подобной неудачи. Я считаю, что тренеры смогли подготовить "Краснодар" ко встрече со "Спартаком".
 
Ничья сохраняет баланс в лидирующей группе, который был перед вчерашним матчем ЦСКА и "Зенита", но тем интересней будет дальнейшая борьба. Никогда не хочется, чтобы какая-то команда заранее уходила в большой отрыв, всё-таки хочется, чтобы сохранялась интрига. Хоть отрыв у "Спартака" и приличный, будем считать, что у других команд есть шансы его достать. Но по той игре, что показывает "Спартак", и по той отдаче, которую он демонстрирует, я думаю, именно он сейчас самый серьёзный претендент на чемпионство, – сказал Сибирцев в разговоре с корреспондентом портала "Евро-Футбол.Ру" Кириллом Иванцовым.
Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Марта 2017 в 15:32

Полностью солидарен с каждым словом.

Новости
Сегодня, 28 Марта
27 Марта
Все новости
Рекомендуем