Денис Попов: "Самедов ничего не показал" эксклюзив

Комментируя матч 18-го тура РФПЛ между "Краснодаром" и московским "Спартаком" (2:2), бывший нападающий московского ЦСКА и краснодарской "Кубани", а ныне главный тренер майкопской "Дружбы" Денис Попов высказал предположение, что теоритическое участие во встрече форварда "красно-белых" Куинси Промеса, который отбывал дисквалификацию, серьёзно увеличивало бы их шансы на победу.
 
- Удивительно, что такой яркий футбол мы увидели сразу в первом матче после долгого перерыва?
- Наоборот, ничего удивительного нет. Матчи между прямыми конкурентами всегда проходят интересно, а первые или заключительные это встречи, разницы нет. Да, в матче ЦСКА и "Зенита" было не так много голевых моментов, но по накалу краснодарской игре он не уступает.
 
- "Спартак" сам два раза позволял "Краснодару" сравнять счёт?
- Так сложилось. При определённых раскладах и "Спартак" мог выиграть, и "Краснодар". Ничья закономерна – каждая из команд была лучшей в определённых моментах, но в целом матч получился равным.
 
- Луис Адриано и Самедов оставили хорошее впечатление?
- Луис Адриано – да, а Самедов, по-моему, ничего не показал. Думаю, что если бы играл Промес, то "Спартаку" было бы полегче – в таком случае он, скорее всего, победил бы.
 
- У "Краснодара" много травмированных игроков. Что делать "быкам"?
- В команде есть Перейра, есть Мамаев, есть Быстров. Надо выпускать их, пусть играют – не просто же так они там находятся.
 
- Как думаете, Смолов, забив пенальти, вернул себе уверенность после двух промахов с точки в матче с "Уралом"?
- Конечно. Раз ему всё равно доверили пробивать пенальти, значит, стоило так делать. Нет ни одного футболиста, который бы забивал все пенальти – все рано или поздно с точки промахиваются, поэтому здесь не угадаешь.
Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
779
06 Марта 2017 в 17:17

Да, Самед был обычным. Но чуда от него, по-моему, никто и не ждал. Притрется, поймет партнеров - может быть и сыграет хорошую роль в игре.

Новости
16 Апреля
Все новости
Рекомендуем