Прогноз на матч "Краснодар" - "Спартак" Москва

Лидер отечественного чемпионата отправился в Краснодар. Теплый южный город встретил москвичей ярким солнцем и возможностью провести яркое возобновление сезона.

 

2,51 - 3,38 - 3,09.

 

Краснодар (Краснодар) - Спартак (Москва)

Начало матча: 16:30. Стадион: "Краснодар" (Краснодар).

По какому каналу смотреть: Наш Футбол, МАТЧ ТВ.

Статистика личных встреч: +3=0-10 (разница мячей: 19-25).

Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург)

КРАСНОДАР

Команда Сергея Галицкого настроена на бой с неудобным соперником. Парадокс - длительное время южане считали "Спартак" своим клиентом. Но уже три матча подряд краснодарские "быки" неизменно уступают спартаковцам в счёте. После того, как "Быки" пробились в 1/8 финала Лиги Европы краснодарцы опростоволосились в розыгрыше национального Кубка. В рамках четвертьфинала "Краснодар" перед домашней публикой повёл со счётом 3:0 ещё в первом тайме. Показалось, что дело сделано и вариант с выходом клуба в полуфинал практически предрешен, но расслабленность подопечных Игоря Шалимова сыграла с ними злую шутку. Уральцы отыграли три гола в основное время, а затем воспользовались тем, что Фёдор Смолов не реализовал по ходу поединка сразу два 11-метровых удара. Можно даже не сомневаться, что против "Спартака" краснодарские футболисты выйдут на поле с горячим желанием реабилитироваться перед собственными болельщиками. +15 по Цельсию, теплое солнце, что ещё нужно для того, чтобы показывать свой футбол и обыгрывать лидера?! Прогнозируем качественный футбол с обилием забитых мячей.

Вне игры или под вопросом: Сергей Петров, Измайлов, Калешин, Каборе, Мамаев.

СПАРТАК

Последний выездной матч "Спартака" закончился настоящей катастрофой. Массимо Каррера и его "джокатори" крупно проиграли в Самаре местным "Крыльям Советов" со счётом 0:4. И пусть после того матча спартаковцы снова смогли прийти в себя, но рубцы от игры на берегах Волги остались и самарцы показали всем, что нынешнему "Спартаку" можно и нужно забивать четыре гола за игру. Другой вопрос - проделали ли подопечные Карреры работу над ошибками? Судя по активности девятикратных чемпионов страны во время трансферной кампании, итальянец постарался учесть все слабые места своей команды и залатать дыры. Увеличены абсолютно все линии команды - от вратарской до передней черты атаки. Именно что увеличены, потому как пока слишком рано говорить об усилении в проекции с Селиховым, Джикия, Самедовым, Луисом Адриано. Ответ на вопрос, приблизят ли новички "Спартак" к долгожданному чемпионству, мы узнаем только по прошествии времени. Матч в Краснодаре косвенно даст нам определённые намёки.

Вне игры или под вопросом: Ананидзе, Таски.

Дисквалификация: Промес, Маурисио, Джикия.

Валерий КАРАПЕТЯН.

Оценить новость

Новости по матчу

10 Марта
07 Марта
06 Марта
05 Марта
04 Марта
03 Марта
02 Марта
01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
23 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Марта 2017 в 18:37

Что это Шалимов неугадил вон 2-2 отыграли со спартаком,причем Краснодар намного лучше смотрелся,если бы не берегли силы,то на 99 уверен победа была за краснодаром.Где увереность при Рирьери играли лучше.Кто поедит из самого дорого чемпионата в наше болото?))Интерес к футболу пропадает где осталось 5-6 команд которые могут конкурировать..печально.С такими темпами останется 2-3 команды остальные для массовки

05 Марта 2017 в 12:51

Это и не прогноз, и не статья. Что это вообще ?

05 Марта 2017 в 11:14

Передайте кто-нибудь Галицкому: Раньери свободен! А Шалимова за дверь вез разговоров!

Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем