Широков: "Не удавалось быстрее развивать атаки"

Московский "Спартак" не смог избежать нервной концовки в матче чемпионата России по футболу с казанским "Рубином". Такое мнение журналистам высказал полузащитник красно-белых Роман Широков.

 

"Спартак" обыграл "Рубин" в домашнем матче 3-го тура чемпионата России со счетом 1:0 благодаря голу Юры Мовсисяна. В концовке у красно-белых было несколько контратак, в которых они численно превосходили соперника, но забить второй мяч хозяевам поля не удалось.

 

"Нужно работать на тренировках над завершением таких моментов. В принципе у нас их в каждой игре достаточно, но воплотить в голы мы пока не можем, поэтому концовки получаются нервными. Так получилось и сегодня", - отметил Широков.

 

"Мы хотели чуть быстрее развивать атаки, но не всегда получалось. "Рубин" сыграл плотно в обороне, поэтому игра получилась тяжелой для нас", - добавил полузащитник.

 

В конце матча "Спартак" перешел на игру по схеме 3-5-2. "Мы перешли на другую тактику и немного не разобрались. Фланги пустовали, некому было встречать, поэтому соперник свободно принимал мяч. Если бы мы сыграли чуть плотнее - проблем бы не было. Над этой тактикой мы работали, просто не так часто ее применяем. Тем более все на фоне усталости происходило", - отметил Широков.

 

"Спартак" набрал семь очков в трех стартовых турах. В следующем матче красно-белые 9 августа на выезде сыграют с "Крыльями Советов".

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2015 в 23:46

балабол....

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем