Глушаков: "У меня обычный ушиб"

Полузащитник "Спартака" Денис Глушаков прокомментировал встречу с "Рубином" и рассказал, насколько серьезную травму получил в матче с казанцами, в интервью пресс-службе клуба.
 
— Игра выдалась тяжелая. Мы забили гол, а потом сами отдали инициативу "Рубину". Выпустили пятого защитника и немного потеряли контроль над игрой. Поэтому начались проблемы у наших ворот. Но нам надо было попробовать и такую тактику. Ничего страшного. Самое главное — удержали результат, - заявил хавбек. 
 
— "Рубин" Билялетдинова в прошлом году называли молодой, незрелой командой. Сейчас уже так сказать нельзя?
— Работал с Ринатом Саяровичем, знаю его требования. Видно, и по составу и по игре, что Билялетдинов доверяет молодым ребятам. В прошлом году никто не рассчитывал на "Рубин". А клуб показал хороший результат. Там много классных футболистов. Тот же Динияр сейчас пришел. Так что не надо списывать "Рубин" со счетов. Думаю, ребята еще наверстают упущенное.
 
— Вчера в первом тайме "Спартак" создал множество моментов. Счет в игре с "Рубином" мог быть и больше?
— Да. Мы и в матче с "Уфой" отдали два очка, потому что не реализовали много голевых ситуаций. Будем работать над этим, все еще впереди.
 
— В концовке матча вы ценой собственной травмы защитили ворота. Как себя чувствуете?
— Нормально. У меня просто ушиб, ничего страшного. Думаю, к следующей игре восстановлюсь, все будет хорошо.
 
— Ребров в матче с "Рубином" тоже здорово выручил команду в нескольких моментах?
— Не хотелось бы кого-то выделять. И Артём хорошо сыграл, и другие ребята — молодцы. У нас все помогают друг другу — от вратаря до нападающих. В этом и заключается понятие "команда". И только так можно добиваться результата. Хочу еще отметить болельщиков "Спартака": они у нас всегда на высоте. Большое спасибо всем, кто приходит и поддерживает команду.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 19 Апреля
Все новости
Рекомендуем