Хомуха: "Рубин" играл достаточно неплохо, с характером"

Главный тренер юношеской сборной России Дмитрий Хомуха дал свою оценку матчу "Спартак" - "Рубин". Москвичи выиграли 1:0. Но "Рубин" играл неплохо, заявил Хомуха официальному сайту казанского клуба.

— Команда играла достаточно неплохо, с характером. Другое дело, что "Спартак" реализовал один из тех моментов, которые создал. "Рубину" же свои моменты реализовать не удалось. Можно было в контратаку убегать большим количеством футболистов, потому что "Спартак" играл высоко, поднимал высоко фланги и было много разреженного пространства. Необходимо было сделать акцент на это, чтобы не менее трех игроков "Рубина" в ответной атаке поднимались туда и на максимальной скорости проводили контратаки. Тогда атаки получались бы гораздо острее.

— Кого бы вы выделили в составе "Рубина" в этом матче?
— Можно отметить Рыжикова, который в ряде эпизодов очень серьезно выручил команду. Появился неплохой уругвайский защитник (Маурисио Лемос (на фото)). Оздоев сыграл на своём хорошем уровне. Пожелал бы команде не падать духом. Да, неудачное начало чемпионата, но команда достаточно опытная, имеет победные традиции, дважды становилась чемпионом страны. Думаю, что особенно опытные ребята способны переломить ситуацию в лучшую сторону и в следующем туре одержать долгожданную победу.
Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем