Карпин: "Рубину" трудно рассчитывать на очки в выездной игре со "Спартаком"

Бывший главный тренер московского "Спартака", наставник "Торпедо" из Армавира Валерий Карпин поделился своим вариантом ставки на понедельничный матч из программы третьего тура российской премьер-лиги "Спартак" — "Рубин", который состоится на "Открытие Арене". Эксперт ставит на красно-белых.

 

"Спартаку" нужна домашняя победа. С "Уфой" не совсем всё получилось. Но удалось взять три очка на выезде в Краснодаре. Что касается "Рубина", то он пока неудачно выступает. Казанцы начали сезон с двух поражений подряд. Я думаю, что им трудно рассчитывать на очки в выездной игре со "Спартаком". Не думаю, что в начале сезона усталость может помешать "Рубину".

 

Матч играется в понедельник, а не в воскресенье. Если бы "Рубин" играл через два дня на третий, было бы тяжелее. А тут всё-таки через три дня на четвёртый. Не думаю, что с физикой у казанцев возникнут проблемы. Они могут возникнуть в других аспектах. Я думаю, что в этой встрече логично поставить на "Спартак", он победит со счётом 2:1", - считает Карпин.

👍 5
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Августа 2015 в 11:39

а чего это Карпуша нанялся под.....вать, что ли?

Новости
Сегодня, 25 Апреля
Все новости
Рекомендуем