Аленичев: "Есть ощущение, что Динияр Билялетдинов выйдет с первых минут"

Казанский "Рубин" будет очень опасным соперником для московского "Спартака" в матче 3-го тура чемпионата России по футболу, поскольку команда в последнее время значительно прибавила. Об этом сказал главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев.

 

Встреча "Спартака" и "Рубина" пройдет 3-го августа.

 

В первых двух турах "Рубин" потерпел поражения от московского ЦСКА (0:1) и пермского "Амкара" (0:2). В четверг казанцы в рамках третьего квалификационного раунда Лиги Европы обыграли на выезде австрийский "Штурм" (3:2).

 

"Я не полностью посмотрел матч "Рубина" со "Штурмом" - первый тайм и немного второй. Это был уже не тот "Рубин", который проиграл первые два матча. У них восстановился Благое Георгиев, очень хороший игрок. Его возвращение дает им варианты в атаке. Для нас хорошо, что не сыграет Соломон Кверквелия из-за дисквалификации. "Рубин" очень опасен, он не захочет проигрывать в третий раз", - поделился ожиданиями от встречи Аленичев.

 

Аленичев ждет, что в предстоящем матче против "Спартака" сыграет бывший полузащитник "красно-белых" Динияр Билялетдинов, недавно подписавший контракт с казанцами. "У меня есть ощущение, что Билялетдинов выйдет с первых минут. У него будет отличный настрой, так как он сыграет против бывшей команды. Думаю, папа предоставит сыну такую возможность", - отметил Аленичев.

 

По словам Аленичева, новичок "Спартака" защитник Владимир Гранат, пропустивший много времени из-за травмы, постепенно набирает форму. "Он уже неделю тренируется в общей группе. Физическое кондиции пока полностью не набраны. Вряд ли он может выйти в стартовом составе, но минут на 30 его вполне хватит", - отметил Аленичев.

 

"Спартак" начал сезон с новым главным тренером: Аленичев заменил на этом посту швейцарца Мурата Якина. В двух стартовых турах команда сыграла вничью с "Уфой" (2:2) и обыграла "Краснодар" (1:0).




   Делайте ставки на    1 X 2
19:00 03.08.2015 Спартак Москва - Рубин 1.83 3.86 4.65
Оценить новость

Новости по матчу

05 Августа
04 Августа
03 Августа
02 Августа
01 Августа
31 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 28 Марта
Все новости
Рекомендуем