Черевченко: "Мы проиграли, зачем списывать это на метро?" эксклюзив

Главный тренер московского "Локомотива" Игорь Черевченко рассказал о причинах поражения своего клуба португальскому "Спортингу" со счётом 2:4. Слова наставника приводит специальный корреспондент портала "Евро-Футбол.Ру" Анатолий Горсков.

 

"В первом тайме мы просто провалили игру, особенно в центральной оси", - начал пресс-конференцию Игорь Черевченко.

 

- Как вам в метро?

- Я часто там бываю, но причём тут это? Мы проиграли, зачем списывать это на метро? Можно и встать не с той ноги.

 

- Почему Фернандеш, проваливший игру, отыграл так много времени, а Миранчука выпустили довольно поздно?

- А вы думаете он забил бы больше? Не один, допустим, а два? Не факт. Не хочу ничего говорить, это было решение тренерского штаба, что Алексею достаточно времени.

 

- Игорь Геннадьевич, прокомментируйте действия крайних защитников в эпизоде с тремя первыми голами? Насколько они виноваты в пропущенных мячах?

- Я не хочу комментировать действия отдельных игроков. Скажу так - зашита сыграла сегодня просто безобразно.

 

- Гилерме пропустил три гола между ног - это так полученное российское гражданство повлияло?

- Я вообще не понял вопрос. Гилерме сильный вратарь? Причём тут гражданство вообще? Просто дело в мастерстве игроков "Спортинга", которые не зря идут в своём чемпионате в лидерах. Гражданство ни при чём.

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости Лиги Европы.

Реклама


Ознакомиться со всеми событиями матча "Локомотив" - "Спортинг" можно в текстовой трансляции.

👍 12
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
27 Ноября 2015 в 09:45

Такое впечатление, что вопросы задает дурак. А последний вопрос вообще за гранью добра и зла.

27 Ноября 2015 в 16:18

согласен.

vad
27 Ноября 2015 в 00:47

Это сложно, понимаем, что не болельщики избирают, проще еще, болельщики скажут Юрий Павлович прости за это, на трибунах было стыдно смотреть на игру на поле, хочется уйти вместе с вами с трибун, независимо уже когда вы покинете трибуны, но это честь, а итог на поле и так известен, досматривать не будем!!!!!!!!!!!!!!!!!

vad
27 Ноября 2015 в 00:39

да ничего не буду говорить, скажу 2 вещи, 1-я цитию себя перед матчем "Ну физрук, чем удивишь? дай с советами влезу, который нафиг никому не нужен. Прогноз один для физрука, слушай и запоминай, твоя тактика второй номер, что со спорттингом быть иначе не может, они мячом как барса владеют, будешь трусить всей команды у своих ворот, так вот вероятность, что ты пропустишь 99%, пусть там трусят защитники, держи центр поля не надо их всех в оборону гнать, защита пусть свою роль выполняет, главное не теряй центр, не садись всей командой в оборону, ты пропустишь без обыгрыша в центре, центр минимум 3 игрока свободны и должны играть на позиции, тогда любая передача от обороны и понеслись, включай скорости и лети, спортинг позволит, не удерживай ничью с начала до конца, пусть каждый играет свою роль, защита - защиту, середина поля, её середина, если она будет играть и перехватывать мячи, то и защита не будет напрягаться, а вот спортинг поймет, что пожар и у его ворот может быть и это даст преимущество, будут паниковать и скорость главное, оборона на центр, разыграли, длинными накидали, на контр понеслись, будет результат. Не сиди в обороне 90 минут, иначе забьют и не проигрывай центр, беги и забивай сам, не нужно сразу ставить на оборону, думая, что буде ничья. Про оборону главное, у тебя фланги полное г....., перекрывай с фланга, там оборонщики не удел вечно, зато по центру обычно куча, которые закрывают обзор гиле, оборонку привяжи к конкретному игроку спортинга, что бы игрок локо знал за каким игроком спортинга носится и перекрывать фланги, (а то они такое ощущение сами по себе в хаотичном порядке носятся и им все равно где какие игроки, они не их а мяч только видят) и не оставлять их пустыми как всегда происходит. Не скромно, но эффективно. Понеслась"

Фланги плохо, но работали, центр провалил, ошибки учат? у спортинга нет основы, в центре защиты шишкин, цент где? В первом тайме?, ты реально клоун вопрос? а во втором за счет скорости пропустили еще 3, взяв игру в сови руки?,

слушай - "а я говорил про чевяка, про то, что он полагалец, а не тренер, писал про чушку - менеджера 3-го звена, что он погонит за зарплату червяка, говорил, что команда только вытащит?, ну хоть миранчук забил, со скербендеу проиграем и вылетим увы., это факт"

ставлю лично с тобой ставку червяк! ну тысячу как у вас, вы жеи не врублях измеряете найду, готов в отставку?

27 Ноября 2015 в 08:41

Излагай мысли яснее. Очень трудно читать.

Новости
25 Апреля
24 Апреля
20 Апреля
19 Апреля
Все новости
Рекомендуем