Дмитрий Сенников: "Локомотив" должен побеждать "Спортинг" эксклюзив

Экс-защитник "Локомотива" и сборной России Дмитрий Сенников в интервью Давиду Арутюнову специально для "Евро-Футбол.Ру" обрисовал своё видение ситуации в московском клубе и рассказал о перспективах "железнодорожников" на ближайший матч Лиги Европы против "Спортинга".
 
- Каков ваш прогноз на матч "Локомотива" и "Спортинга"?
 
- "Локомотив" должен побеждать, тем более "железнодорожники" играют дома. В первом матче было видно, что наша команда превосходит португальскую по игре. Вообще, самый сильный соперник в группе -"Бешикташ", и две ничьи с турками - нормальный результат. А вот "Спортинг" и "Скендербеу" "Локомотив" пока побеждает, и правильно делает.
 
- "Спортинг" выступает нестабильно: то крупно обыграет, то крупно проиграет "Скендербеу". Может ли этот факт сыграть с москвичами злую шутку?
 
- Не думаю, что этот фактор как-то повлияет на настрой "железнодорожников" или на саму игру. "Локомотив" ведь, посмотрите, тоже выступает нестабильно: сначала проигрывает "Кубани", затем обыгрывает "Зенит", а потом проигрывает "Анжи"... Так что не стоит искать здесь какой-то подоплёки.
 
- Нестабильность "Локомотива" - признак неготовности команды решать высокие задачи?
 
- У "Локо" пока были лишь небольшие спады, поэтому на данный момент я бы не делал далекоидущих выводов. "Зенит" и ЦСКА тоже проигрывают, у всех бывают какие-то неприятные взлёты, падения - это нормально. Главное - не попасть в яму.
 
Онлайн-трансляция матча "Локомотив" - "Спортинг" начнётся в 21:00 по московскому времени.
Оценить новость

Новости по матчу

27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
26 Ноября 2015 в 12:13

Надо, но хватит ли сил? Или настроение уже чемоданное?

26 Ноября 2015 в 14:36

Куда собрались? :)

Вот пусть побеждают и пакуют чемоданы.

Новости
Сегодня, 18 Апреля
Все новости
Рекомендуем